:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9LVTNWWnJJTmc3Mng2R2FXaGRQZFk2aGM2aE02UzJkYTFoZXlmVlZ3LmpwZw.webp)
Объекты дорожной инфраструктуры привели в порядок в Пушкинском округе
Дорожники привели в нормативное состояние придорожную территорию на Пушкинском и Ивантеевском шоссе, а также на Боткинской и Октябрьской улицах. Кроме того, работы провели на Рабочей улице в микрорайоне Мамонтовка.
Также специалисты восстановили работу светофоров на Пушкинском и Ярославском шоссе и отремонтировали пришедшие в негодность дорожные знаки.
В региональном ведомстве уточнили, что в рамках летнего содержания территорий дорожные службы в первую очередь восстанавливают разметку, ликвидируют мусор и нежелательную растительность в придорожных полосах, а также моют дороги, тротуары и ограждения.
При необходимости работники дорожной отрасли ремонтируют знаки, светофоры, линии освещения, остановочные павильоны.
Видео: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)