:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9LUDAzY2h3czJuYlZoQzVGZmEyYnRPOTNLOU9vdWhIUlN1SWs3TGZqLmpwZw.webp)
Разбитую вандалами остановку в Арманде восстановят в течение месяца
По факту вандализма на остановке в Пушкино подано заявление в полициюО разбитой вандалами остановке общественного транспорта в пушкинском микрорайоне Арманд сообщили читатели популярного телеграм-канала «Пушкинский вайб».
«Кто-то весело встретил Пасху, а вот коммунальщикам теперь не до веселья», — отметили в публикации.
В размещенном посте видно, что остановочный павильон разгромлен, стекла в двух секциях разбиты.
Дорожные службы Пушкино оперативно убрали осколки и вывезли разбитые стекла.
В пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области REGIONS сообщили, что по данному факту подано заявление в полицию.
«Новые стекла уже заказаны, ориентировочный срок поставки и восстановления павильона — месяц», — отметили в пресс-службе.
Ранее REGIONS сообщал, что участники СВО из Пушкино смогут бесплатно освоить профессию водителей автобусов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)