:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9IdnlPV3l0YVNMbk1JQ2NZR2d5WGw0dEQ4TlVoREhRTXZ4NlRHbldTLmpwZw.webp)
Жители Красноармейска опасаются ударов БПЛА и предлагают запретить мотоциклы в городе
Жители подмосковного Красноармейска хотят запретить использование мотоциклов в городе из-за того, что шум их двигателей похож на звук пролетающего беспилотника.
Свои мысли они изложили в городском телеграм-канале «Красноармейский Крафт».
Автор инициативы попросил подростков не осуждать его, объяснив, сто время сейчас «страшное и небезопасное».
В комментариях поиронизировали над автором и предложили ему пожаловаться также и на газонокосилки.
Однако нашлись те, кто согласен с жителем.
Однако и те, и другие согласились, что дальше разговоров по этой теме дело не сдвинется. Запретить использование отдельного вида транспорта невозможно, а значит, только сами мотоциклисты своим волевым решением смогут сделать город тише.
Ранее сообщалось, что коммунальщики оперативно ликвидировали подтопление на улице Надсоновской в Пушкино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)