:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9UYUsxS0dUSURPNVlYeTFtcG9Ja1cydGp6aUs2RnlreXJTZjVhM2IwLmpwZw.webp)
Сертификат на палату в подарок: в Пушкинском перинатальном центре прошел День открытых дверей
Минздрав: в Пушкинском перинатальном центре подвели итоги осениВ Пушкинском перинатальном центре Московской области за осенний период организовали девять Дней открытых дверей. В мероприятиях приняли участие около 200 будущих мам, не считая их партнеров и родителей. Об этом сообщило Министерство здравоохранения Московской области.
Замглавврача по родовспоможению Андрей Лесной сообщил, что экскурсии проходили по всем отделениям учреждения, включая послеродовые палаты и современные родовые залы. По его словам, врачи подробно рассказывали о процессе родов и наглядно демонстрировали различные способы родоразрешения. Такие встречи создавали непринужденную атмосферу и вызывали живой интерес участников.
По словам замглавврача, будущие мамы имели возможность лично пообщаться со специалистами и заведующими отделениями, обсудить возникающие вопросы и развеять тревоги перед важным событием. На встречах также проводились розыгрыши подарков — сертификатов на послеродовые индивидуальные палаты и автокресел.
Вчера состоялся первый День открытых дверей из «зимней серии» экскурсий. Следующие встречи для посетителей запланированы на 9 и 23 декабря. Желающие еще могут записаться и побывать в перинатальном центре до Нового года.
Ранее REGIONS сообщал, что сотрудники Пушкинской больницы первыми в области сдали нормы ГТО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)