:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9ObkkzR3RrREY0VzlmUTNjRzRubUYwU014QW1pRzJRUHZwMVNncEY3LmpwZw.webp)
Жителей Пушкинского округа пригласили проверить здоровье в субботу
В субботу, 22 июня, с 9:00 до 14:00 желающих пройти первый этап диспансеризации будут ждать все поликлиники Пушкинской клинической больницы - №1 (Пушкино), №2 (Мамонтовка), №3 (Лесной), №4 (Клязьма), №5 (Правдинский), №6 (Софрино), №7 (Софрино-1), №8 (Ашукино) и №9 (Ивантеевка).
В этот же день в микрорайоне Новое Пушкино можно будет пройти выездную диспансеризацию. На базе школы №11 пациентов будут ждать мобильные фельдшерско-акушерский пункт, маммограф и флюорографф. Первый этап диспансеризации здесь можно будет пройти полностью.
После обследования всех пациентов проконсультирует терапевт.
Записаться на диспансеризацию и профилактический осмотр на базе школы №11 можно по телефону 8-496-585-41-19 или подав заявку на почту polprb@mail.ru. Записаться на единый день диспансеризации можно на портале госуслуг Московской области, через 122, через терминал или регистратуру в поликлинике.
Ранее врач отделения медицинской реабилитации Пушкинской клинической больницы рассказала о пользе минимальных нагрузок.