Подачу тепла на западной стороне Пушкино восстановят к 16.00
По сообщению пушкинского филиала «Межрайонного Щелковского водоканала» на западной стороне Пушкино временно остановлены две котельные.
Под отключения попали дома на улице Добролюбова, улице Лесной, улице Островского, на 1-ом Добролюбовском проезде и на 2-ом Добролюбовском проезде.
«Ориентировочное время отключения - до 16:00. Приносим извинения за временные неудобства», - говорится в сообщении ресурсоснабжающей организации.
Дополнительно сообщается, что в связи с устранением аварии на сетях холодного водоснабжения по адресу 1-ый Добролюбовский проезд, д. 16 перекрыто движение автотранспорта.
Ранее REGIONS сообщал, что для повышения эффективности теплоснабжения в Пушкино идет переподключение многоквартирных домов и социальных объектов к новым автоматизированным котельным.