Фото: Ирина Моисеева
Фото: Ирина Моисеева

Егор Дружинин рассказал, как выбрали команду-победителя фестиваля «Город танцует в парках» в Раменском


/Главная /Культура и туризм
Автор текста:
Артемий Жуков
/важно
/Главная /Культура и туризм
Автор текста:
Артемий Жуков

/важно

Председатель жюри, заслуженный артист России Егор Дружинин, подчеркнул, что решение в пользу «Арт-М» было обусловлено не только качеством номера, но и его соответствием содержанию. Он также выразил признательность другим участникам за их талант и профессионализм.


«Сам номер, соответствие его формы содержанию стали ключевыми критериями выбора победителя. Также хотелось бы выделить и поддержать видение хореографа, и то, как ребята воплощают его замысел. Все это в целом дало нам ощущение, что команда «Арт-М» заслужила первое место в сегодняшнем конкурсном мероприятии. Не скрою, что были и другие интересные номера, которые нам очень понравились. На самом деле, есть из чего выбирать, и это ж приятно!», — рассказал Егор Дружинин. 
Фото: Ирина Моисеева
Фото: Ирина Моисеева

 Члены конкурсного жюри — заслуженные артисты России Егор Дружинин и Александр Могилев также особо отметили еще двух участников. 


«Хочу подарить два билета на свой спектакль «Четыре человека с разным мнением всего», который состоится 1 июня на Новом Манеже в Москве. И этот подарок я вручаю танцевальному коллективу «Эльдорадо» из города Раменское», — объявил хореограф и театральный режиссёр Александр Могилев.
Фото: Ирина Моисеева
Фото: Ирина Моисеева

«Я бы также хотел выделить и поддержать команду «Гравитация». У нас через год намечается новый проект, сериал о танцующих детях. И я предлагаю этому замечательному коллективу посотрудничать с нами, принять участие в съёмках», — сообщил Егор Дружинин. 

В завершении конкурсного дня в Раменском городском парке прошел концерт и танцевальный мастер-класс от лучших хореографов России. 

Ранее сообщалось, что в авторский спектакль о событиях войны «Костюм отца» покажут в Раменском