Писательница Екатерина Тимашпольская показала в рассказах другую сторону школьной жизни
В читальном зале Раменской детской библиотеки 21 февраля было не протолкнуться. Здесь прошла встреча читателей с писательницей Екатериной Тимашпольской.
Ее произведения учат тому, что школа — это не просто место получения знаний, здесь дети находят друзей и получают новые впечатления, которые запоминаются на всю жизнь.
Писательница преподает русский язык, литературу и является классным руководителем в московской школе №734. Этот опыт помогает ей находить общий язык с юными читателями и создавать истории, которые находят отклик у детей.
Встреча прошла в теплой и творческой атмосфере. Ребята вместе с Екатериной импровизировали и на ходу сочиняли увлекательную историю. Завершилось мероприятие автограф-сессией, где каждый мог получить памятный подарок от писательницы.
Мероприятие стало одним из ярких событий «АРТ-каникул», организованных Раменской детской библиотекой и центром «Ковчег».
Ранее сообщалось, что Софья из Раменского рассказала, что пережила на берегу Черного моря.