:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9BZ2laUUs1WE1neXR2QXhpNzZMbjlkckNISHFEMjlwZ1Flc0JlWmdRLnBuZw.webp)
В Раменском открылась выставка «Родители» художника Михаила Пилюгина
В малом зале ДК «Сатурн» состоялось торжественное открытие выставки «Родители», посвященной важнейшей теме — семье и родительскому влиянию. Экспозиция, собравшая работы талантливого художника Михаила Пилюгина, будет доступна для посетителей до 8 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy92RFFidzRwWlpOY3IwbVppMVM3M2t0d0NSSXZ3VWM4T1RhNld3bHVZLnBuZw.webp)
Михаил Пилюгин, член «ВТОО Союз художников России» и МОСХ России, родился в 1958 году в Мичуринске Тамбовской области в семье художников. Он является выпускником художественной школы им. А. М. Герасимова и МХПУ им. М. И. Калинина. Несмотря на то, что Пилюгин известен прежде всего как график, на этой выставке он представляет свои работы в разнообразных жанрах и техниках — от живописи до смешанных техник.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy80cWdKNEtmYzhvelJ5ZzFscGV1Tks0NkFzV3lOc09qZlRkSk1VNW5sLnBuZw.webp)
В экспозиции «Родители» представлены произведения как самого Михаила Пилюгина, так и его отца. Эти работы позволяют зрителям глубже и проникновеннее взглянуть на тему семьи. ДК «Сатурн» приглашает всех желающих посетить экспозицию до 8 апреля. (12+
Ранее сообщалось, что В Раменском пройдет День работника культуры с участием театра из Мариуполя.