Активные долголеты из Бронниц изготовили осенние украшения для дома
Специалист по реабилитационной работе соццентра «Раменский» в Бронницах Наталья Захарова предложила долголетам сделать эффектные украшения — интерьерный венок «Щедрая осень».
Щедрая осень своими прекрасными дарами вдохновляет на творчество и рукоделие. Участники программы «Активное долголетие», организованной при поддержке губернатора, с удовольствием проявляют свою творческую натуру.
На одной из встреч в социальном центре «Раменский» в Бронницах специалист по реабилитационной работе, Наталья Захарова, предложила пожилым людям создать великолепные украшения — интерьерный венок под названием «Щедрая осень».
В ведомстве добавили, что стать участниками проекта «Активное долголетие» могут женщины 55+, а также мужчины 60+. Подать заявку можно на сайте по ссылке.