:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi93TGhqcWZYYnZoWUk4NGNaRkFlbUlnOHNKdTJwWXE1T2s2ckJNVTNjLnBuZw.webp)
Благоустройство Ильинского пруда запланировано на этот год
Ильинский пруд - место притяжения для многих. Здесь и мамочки с детьми, и спортсмены, и молодежь. Летом на берегу фестивали, концерты, показы фильмов и мастер-классы.
За последние два года большие преобразования коснулись и сферы благоустройства. Завершили масштабную реконструкцию Центрального городского парка. В нем появились пешеходные дорожки, смотровая и спортивная площадки, скейт-парк, воркаут, два амфитеатра и веревочный парк. Для детей разных возрастов оборудовали 3 площадки, в том числе, для ребятишек с ограниченным возможностями.
«Хочу выразить благодарность от всех жителей за обновленный парк. Это очень важное событие для города. В первый день его посетило порядка 15 тыс. человек», – подчеркнул Николай Ханин.
А еще в 2024-ом нас ждёт окончание строительства нового ФОКа, школы на ул. Высоковольтная и благоустройство площади Победы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)