:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9waG90by0yMDI0LTA0LTI3LTE0LTQxLTIwLmpwZw.webp)
На территории Раменской больницы прошел традиционный субботник
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC83U3NIdWdnaWpXczlNUE8yQXZuWXI3N0lpdUZjYXFsYXYwVTlNRHBkLmpwZw.webp)
«Уборка территорий традиционно прошла в нашей больнице в рамках Всероссийского субботника. Благодаря усилиям каждого сотрудника мы смогли преобразить окружающие пространства, сделав их более приятными и комфортными для всех», – отметил главный врач Раменской больницы Сергей Маркитан.
Кроме того, 2 мая сотрудники Раменской больницы в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединятся к патриотической акции «Цветы Победы» и на территории больничного городка высадят цветы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC8yWnFvMTFTS3ZQc2ZPSVplaTF0WTIwT1RJdDdUNFZyQXFYYkdDbmlTLmpwZw.webp)
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что работа по обеспечению чистоты в Подмосковье будет вестись и дальше.
«Я очень надеюсь, что в каждом городе, в каждом населенном пункте наши жители будут бережно относиться к чистоте. А все, что касается коммунальных служб, безусловно, эта работа нами ведется, и дальше будет реализовываться опять же в технологическом режиме», — рассказал Воробьев.