:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9pbWctMjAyMzExMTMtMTUxNTAyLTk1OS5qcGc.webp)
На трех железнодорожных станциях в Раменском прошли дежурства волонтеров
В Раменском прошли специальные дежурства волонтеров Подмосковья на станциях Быково, Кратово и Есенинская. Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, в ходе профилактических мероприятий пассажирам напомнили правила безопасности на железной дороге, а также раздали информационные листовки.
С начала года в округе прошло более 70 дежурств, которые проводятся в рамках мероприятий по безопасности, направленных на снижение смертности на железной дороге. Также для реализации комплекса мер по безопасности в регионе на железной дороге строят и ремонтируют пешеходные переходы, ликвидируют несанкционированные подходы к ж/д путям, устанавливают камеры и проводят профилактические рейды.
Напоминаем всем пассажирам о том, что переходить железнодорожные пути необходимо в специально оборудованных для этого местах и только на разрешающий сигнал светофора.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)