:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9iM2JkMWM3Ny1jN2IzLTRmZjMtOTIyNy01NmZiYWE3YzFjYmYuanBlZw.webp)
Неисправный светофор починили в Раменском
В общей сложности за прошлую неделю дорожные службы восстановили работу светофоров в четырех округах Подмосковья.
В Раменском городском округе в дачном посёлке Удельная починили неисправный светофор. Об этом рассказали в Минтрансе Подмосковья.
В общей сложности за прошлую неделю аналогичные работы провели в четырех городских округах.
В ходе обследования региональной дорожной сети были обнаружены и приведены в нормативное состояние неисправные светофорные объекты в Домодедове на 54-м и 62-м километрах на Каширском шоссе, в Ступине на улице Чайковского и в селе Ситне-Щелканово, в Котельниках на Дзержинском шоссе.
Дорожная сеть региона регулярно обследуются и при необходимости ремонтируются. Особое внимание уделяется нормативному состоянию покрытия на проезжей части, а также знаков, линий освещения, ограждений и светофорных объектов — тех элементов, которые напрямую влияют на безопасность дорожного движения. Все дорожные работы контролируются в программе СКПДИ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)