:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9pbWctNjI0MF9VWmlzcHlvLndlYnA.webp)
Спустя два месяца обсуждают гибель Пригожина в авиакатастрофе
Спустя два месяца обсуждают гибель Пригожина в авиакатастрофеПосле официального сообщения о гибели Евгения Пригожина, лидера ЧВК «Вагнер», его сторонники продолжают выдвигать версии о том, что он может быть жив и прятаться от мировой общественности. Один из них — Никита Костин (имя изменено) выдвигает свою версию местонахождения бизнесмена. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Костин призывает не верить в версию о гибели Пригожина и называет ее «бредятиной». Он уверен, что Пригожин просто решил исчезнуть, так как стал слишком заметной фигурой. Костин также заявляет, что Пригожин может находиться в Африке, где у него много друзей.
Слухи о том, что Пригожин жив, подтвердила хакерская группа KillNet, но как они это узнали, не сообщается. Однако, пока нет официальной информации о том, что Пригожин действительно жив и скрывается от общественности.
Евгений Пригожин был лидером ЧВК «Вагнер», которая участвовала в конфликтах в Сирии, Украине и других регионах. Он также был связан с бизнесом и имел близкие отношения с российским правительством.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvbWlkb3J5LXYtdGVwbGl0c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)