:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC85OWJ4dHd6cDZ0OC5qcGc.webp)
Призерами в интеллектуальной игре стали студенты Раменского колледжа
Студенты из Раменского показали хорошие результаты в игре «Что? Где? Когда?».
Участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» по приглашению АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро» — предприятия-партнера в рамках реализации ФП «Профессионалитет» приняли учащиеся Раменского колледжа. Такой информацией поделились в пресс-службе министерства образования Московской области.
Команда «Будущее авиации», состоящая из студентов, обучающихся по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств», «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств» заняла почётное 3-е место из 7 команд.
Кроме призового места, учащиеся прониклись атмосферой праздника, которую устроили для учеников школ и студентов сотрудники АО «РПКБ» в рамках данного мероприятия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvbWlkb3J5LXYtdGVwbGl0c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)