:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9za29yYWphLXdsdXZpcTFfbkhFVlBkQS53ZWJw.webp)
Теракт в брянской гимназии: угрозы распространяются через мессенджеры
Неожиданный поворот событий потряс город Брянск. После стрельбы в местной гимназии некоторые лица начали распространять угрозы через популярный мессенджер. По информации интернет-издания «Подмосковье сегодня», в школах Брянска могут быть подготовлены теракты, которые поставят под угрозу сотни детей.
Учащаяся гимназии, где произошла трагедия, сообщила о существовании канала в мессенджере, где неизвестные раскрывают свои террористические планы. Подражатели выкладывают фотографии оружия и утверждают, что судный день настанет уже в ближайший понедельник.
Информация об угрозах уже направлена в отдел полиции № 3 УМВД РФ по г. Брянску. Интернет-издание предупредило местную администрацию и Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области. На данный момент комментариев получить не удалось.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)