:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9iMmVhNjdmMC1kMWQ2LTRkMjYtOWExNS0wYjk0ZTYzYTQ3NjdfSVFxeXFzMC5qcGVn.webp)
Участники проекта «Активное Долголетие» из Бронниц побывали на Международной выставке-форуме «Россия»
Долголеты из Бронниц побывали на ВДНХ.
Активные долголеты из Комплексного центра"Раменский"в Бронницах побывали на Международной выставке-форуме «Россия». Местом проведения масштабного события стала — Выставка достижений народного хозяйства в Москве». Об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
На выставке представили свои экспозиции 89 регионов России. Практически всю зиму главную аллею ВДНХ будут украшать около 89 живых новогодних красавиц ёлок, украшенных в традициях регионов. Выставка произвела огромное впечатление на представителей серебряного возраста.
Саморукова Ольга Викторовна поделилась своими эмоциями:
В ведомстве добавили, что стать участниками проекта «Активное долголетие» могут женщины 55+, а также мужчины 60+. Подать заявку можно на сайте по ссылке.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье 250 тыс. человек принимают участие в проекте «Активное долголетие».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)