:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS85cnNlcHBETDJ5NkQ2OHJUbUt5RTdjRGdrUkFJM3ZQR0ZjdW94UUlLLmpwZw.webp)
Кадеты раменского «Гвардейского класса» посетили презентацию книги «Наше боевое братство»
/Главная /Образование
Автор текста:
Елена Забелина
В рамках мероприятия, ребята получили возможность познакомиться с историей своего края и узнать о героических подвигах жителей Раменского городского округа, которые с гордостью и честью выполняли свой долг в «горячих точках». Кадетам также продемонстрировали разновидности учебных мин и напомнили о важности соблюдения мер безопасности при обнаружении подозрительных предметов.
Книга, автором которой является корреспондент «Раменского Медиацентра» — Ольга Неаполитанская, представляет собой сборник историй раменчан, участвовавших в боевых операциях в Чечне и Афганистане.
Ранее сообщалось, что в военкомате Раменского прогремел взрыв.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)