:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9maW41dXF4cGkyeS5qcGc.webp)
Раменские школьники освоили искусство управления финансами
В Ново-Харитоновской школе №10 Раменского городского округа прошел необычный и крайне полезный урок для молодого поколения. В рамках Фестиваля финансовой грамотности в Московской области, школьники погрузились в мир финансов, изучая тему «Осознанное потребление». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.
На занятии, проведенном в формате деловой игры, учащиеся не только получили теоретические знания, но и на практике применили их, решая задачи, связанные с экономией ресурсов и финансов в быту и повседневной жизни. Такой подход позволил детям лучше усвоить информацию и понять важность осознанного отношения к расходам.
Помимо практических навыков, ребята также обогатили свои знания о финансовой грамотности, изучив множество новых и интересных фактов. Такие мероприятия играют важную роль в подготовке молодежи к самостоятельной жизни, обучая их не только управлению личными финансами, но и ответственности за принимаемые решения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)