Раменский педагог с 30-летним стажем подготовила двух стобалльников по химии
Елена Ивановна преподает химию более 30 лет, последние четыре года — в раменской школе. Она продолжает семейную педагогическую традицию.
Педагог объяснила, как добиться высоких результатов на экзамене.
Хорошая подготовка к ЕГЭ — результат совместных усилий. В этом процессе участвуют и учитель, и родители, и преподаватели с курсов. Важную роль играют и репетиторы.
На церемонии в ДК имени Воровского глава Раменского округа Эдуард Малышев вручил Чудновой благодарственное письмо. Вскоре учительницу ждет еще одна награда — премия губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в размере 172 500 рублей за подготовку стобалльников
Всего в Раменском округе в 2025 году 24 выпускника получили 100 баллов на ЕГЭ, а 105 человек были награждены медалями «За особые успехи в учении».
Ранее сообщалось, что Гимназия и Дергаевская школа №23 лидируют по количеству медалистов.