:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9Pc3daSkgyWll5cXpuUUtlajZnTFdMbGhScVdpbVhqVzFVd2V6aGtpLmpwZw.webp)
Среди выпускников Раменской школы №5 девять золотых медалистов и три стобалльника
В этом учебном году Раменская школа № 5 выпустила девять золотых и пять серебряных медалистов. Также трое показали максимальные результаты на ЕГЭ, набрав 100 баллов по химии, физике и информатике
Для руководителя образовательного учреждения Ольги Ромовой такие успешные результаты стали поводом гордиться выпускниками не только как директору, но и как родителю. Ведь среди стобалльников и медалистов ее сын — Михаил Дмитриев. Он окончил школу с золотой медалью. Юноша учился в медицинском классе, поэтому на ЕГЭ сдавал профильные предметы. Михаил получил самый высокий результат по химии.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy81TFdVRUQxNlVQZ0s1dmVUanJlQzVadTFKSTFET3FBQUU1QzNZZ3BWLmpwZw.webp)
Помимо академических успехов, молодой человек является обладателем золотого значка ГТО и призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9jVW0zdFB4aGtPNGpxMGxuOHJBMG5XR3NWWGJRYUlsNGEwWDdKTmkwLmpwZw.webp)
Еще одной звездой выпуска стала Софья Киселева, окончившая школу с золотой медалью. Ученица предпринимательского класса, увлеченная изучением общества и иностранных языков, планирует поступать в финансовый университет на направление «Реклама и связи с общественностью».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9KOHlrSEhFb2xoSUc0U3hvdXJWWVVuS0FSRm53UlpPcHVMUWdHMDFBLmpwZw.webp)
Софья является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Девушка увлекается рисованием. Несколько лет назад она окончила художественную школу, и сейчас продолжает заниматься творчеством.
Ранее сообщалось, что в этом году ЕГЭ в Раменском округе сдавали 1178 одиннадцатиклассников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RlcjF1MnRkODBpaWN6cmZybDN0dzRyaTF6cndsd3RlaGJlcnE3b3otMV95aHlrZ1RBLmpwZw.webp)