:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9OTGI2Szhtc0tlZFcxZFBrcDJpaE1MNERBSlB1ZUk4cGN3S05ZZnIzLnBuZw.webp)
Студенты написали портреты участников СВО в рамках конкурса «Уголь земли Русской»
Молодые художники изобразили на своих полотнах героев специальной военной операции, офицеров и солдат, способствующих мирному развитию на территориях Донецкой и Луганской народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
13 студентов Института изобразительного искусства и дизайна приняли участие в конкурсе, они использовали технику «рисование углем» для создания портретов героев нашего времени. Руководитель студентов Владимир Сидоренко оказывал им поддержку и консультации в процессе работы. Глядя на работы молодых художников, можно увидеть взгляды тех, кто знает цену мира и свободы.
20 февраля в ДК им. Воровского начнется официальный этап конкурса, где картины студентов будут представлены широкой публике. Эти произведения истинно вдохновляют на участие в проекте и позволяют каждому увидеть героизм и мужество современных защитников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)