:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9OSVl4Zzl2OXdEUVRIY2xxc01YTUlUYnBnQzlYVjZud01rdjFpbXJpLmpwZw.webp)
В Раменском колледже прошли экзамены для будущих спасателей и пожарных
Минобр: вступительные испытания прошли в Раменском колледжеВ Раменском колледже прошли вступительные испытания для абитуриентов 2025 года, поступающих на специальности, связанные с защитой и правоохранительной деятельностью. Будущие студенты, выбравшие направления «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Пожарная безопасность» и «Правоохранительная деятельность», продемонстрировали свои физические способности, сообщает Министерство образования Московской области.
Испытания проходили в спортивном зале колледжа. Активную поддержку участникам оказывали волонтеры-амбассадоры «Профессионалитета». Многие из них сами успешно сдали эти нормативы и делились опытом с абитуриентами, создавая положительную атмосферу.
Списки с результатами уже доступны на официальных ресурсах образовательного учреждения. Напомним, ранее завершились испытания для абитуриентов, поступающих на направление «Технологии индустрии красоты».
Ранее REGIONS сообщал, что в Раменском колледже прошли вступительные испытания для будущих стилистов.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)