:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9sYXgxUVh1RGluYTNrSmZQWDF1RzJzdHBFaE51UEI5RjQzbWRjNFZ5LnBuZw.webp)
Воспитанники Раменской детской школы искусств №1 завоевали призовые места на музыкальных конкурсах
На Международном фестивале-конкурсе «Волшебный мир искусства» в номинации «Академическое пение» заслуженные награды получили:
- Екатерина Белкина, преподаватель вокально-хорового отделения, стала лауреатом I степени.
- Тимур Трюков, ученик хорового отделения, удостоен звания лауреата II степени.
- Анна Скрябина, концертмейстер, украсила школу дипломом "Лучшего концертмейстера".
На IV Всероссийском фестивале-конкурсе современной музыки «Лиловый дрозд» великолепные исполнители из народного отдела секции баяна-аккордеона также показали свое мастерство:
- Артем Хамидуллин стал лауреатом I степени.
- Александр Вяльцев и Иван Птицын удостоились звания лауреатов III степени.
И на Московском областном открытом конкурсе сольного исполнения на струнных инструментах «Из века в век до наших дней» в Химках, юная арфистка Раменской ДШИ №1 Кира Аристова зачаровала слушателей и стала лауреатом II степени в номинации сольное исполнение на арфе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)