Фото: Дом культуры «Победа»
Фото: Дом культуры «Победа»

Про волонтеров Раменского снимут новостной сюжет

Военкор посетил волонтеров ДК «Победа», чтобы снять сюжет про них

/Главная /Общество
Автор текста:
Елена Забелина
/Главная /Общество
Автор текста:
Елена Забелина

Военный корреспондент Игорь Шитиков посетил волонтеров сообщества «Вместе с Победой» в Раменском. Он готовит сюжет о том, как местные жители поддерживают бойцов на передовой.

На базе ДК «Победа» волонтеры изготавливают маскировочные сети, окопные свечи и другие необходимые вещи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Волонтеры рассказали о своей деятельности военкору. Они уверены, что их поддержка действительно важна для тех, кто защищает страну на передовой.

Фото: Дом культуры «Победа»
Фото: Дом культуры «Победа»

Каждый день двери ДК открыты для новых волонтеров. Во Дворце культуры продолжается сбор гуманитарной помощи для отправки в зону специальной военной операции. В настоящее время особенно необходимы лекарства, перевязочные материалы, предметы первой необходимости и продукты длительного хранения.

Ранее сообщалось, что Маргарита Удалова рассказала о том, как организовывает гуманитарные сборы для нужд СВО.