:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS83aU1BOVJFcTk1V3pVbkp4YTZvd0NPd2VpY21ycTNGVTlDYzdwQU1sLnBuZw.webp)
Раменские волонтеры продолжают помогать бойцам СВО и на праздниках, и на выходных
Все каникулы волонтеры посвятили плетению маскировочных сетей для участников СВОВ то время как для многих каникулы, праздники и выходные — это период отдыха и веселья, волонтеры группы ДК имени Воровского используют эти дни для плетения маскировочных сетей и окопных свечей, поддерживая бойцов на передовой.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9RTXVmdVQ1b1pvYXg5SGFFcWtucGN3dVVPUUI1Z0NOS2NER2Y2T0pyLnBuZw.webp)
Эти усилия направлены на поддержку российских военнослужащих, которые находятся в самых горячих точках, таких как Донецк, Луганск, Запорожье и Харьков, а также в Лисичанске, Крыму и Курске.
Процесс плетения маскировочных сетей организован настолько эффективно, что волонтеры работают в три смены. В основном волонтеры в ДК им. Воровского — это люди от 35 до 84 лет.
Рабочих рук много не бывает, их всегда не хватает. Поэтому желающих присоединиться здесь ждут и готовы научить всему, что умеют сами.
Ранее сообщалось, что волонтеры плетут маскировочные сети, освящают их и дают имена перед отправкой в зону СВО.