:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9jUm55Q2QzZVpFd2k5amxWb255alM3NmJyYXN4MERna3N2d2wyR0RyLnBuZw.webp)
Участники спецоперации в Раменском получили карточки членов Ассоциации ветеранов СВО
В Раменском округе я глава муниципалитета Эдуард Малышев торжественно вручил удостоверения членов Ассоциации ветеранов специальной военной операции Московской области участникам боевых действий из Раменского.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC85bkJNeW5UQ0o4S2xBdXJibjBLMkFURkxud2hnNklQZ1JrSzNQY201LnBuZw.webp)
Как подчеркнул Эдуард Малышев, для него большая честь пообщаться с участниками боевых действий и оказать им и их семьям должное внимание и поддержку.
Возглавляет Ассоциацию ветеранов СВО Раменского округа Александр Кулик. По его словам, организация готова встречать бойцов, возвращающихся с линии соприкосновения, и оказывать им всестороннюю помощь - содействовать в трудоустройстве, обеспечивать медицинскую, психологическую и юридическую поддержку.
Видео: Раменский медиацентр
Ассоциация ветеранов СВО Раменского муниципального округа располагается в ДК «Сатурн» по адресу: город Раменское, улица Михалевича, дом 2, кабинет 112.
Ранее сообщалось, что в Раменском ко Дню Победы приведут в порядок более 100 военных мемориалов.