:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS85YUw0WXdJbkIwMU93dDJka1hFcjF6YUtaNHBOYkRkS0VucVBiUXE3LmpwZw.webp)
Уютная фотозона и праздничные мероприятия в МФЦ Раменского ко Дню защиты детей
Сотрудники МФЦ приглашают всех маленьких жителей округа посетить фотозону и сделать яркое фото на память. Об этом сообщили в пресс-службе министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
На протяжении всей недели в офисе «Мои Документы» будут транслироваться песни, передачи и сказки для детей в аудиоформате, а также будет организована выставка детских рисунков.
1 июня каждому ребенку, посетившему МФЦ, будут вручаться воздушные шарики. Кроме того, маленьких гостей ждут увлекательные подарки — веселые наклейки, посвященные компьютерной безопасности и правилам дорожного движения.
Получить яркую фотографию на память и принять участие в праздничных мероприятиях можно в МФЦ по адресу: г. Раменское, ул. Михалевича, д. 18.
Ранее сообщалось, что в Раменском округе завершен капремонт здания «Софьинской школы»