:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9TMTh2RndnOHd6R1lsT3JQWmtCTFhodDMzSFZJQnhlRmlpZkJSOWpWLnBuZw.webp)
В День всех влюбленных в Раменском ЗАГСе расписались шесть пар
Раменский ЗАГС расписал в День всех влюбленных шесть пар14 февраля, в День всех влюбленных, в Раменском ЗАГСе состоялась торжественная регистрация брака шести пар. Среди молодоженов были Андрей и Алена, которые поделились своей романтической историей.
Для них День святого Валентина — не просто символ любви, но и первый совместный праздник после начала отношений. Пара планировала сыграть свадьбу летом, но в итоге решили, что 14 февраля станет идеальной датой. Алена призналась, что верит в особую «магию» этого дня, который, по поверьям, должен принести счастье и благополучие их семье.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9Ec1pZanplWEgxR1BTUnVSZmgyUzVhY3VZazZWeDZoTlB2dXpQSjlTLnBuZw.webp)
Министерство социального развития Московской области напоминает, что информацию о государственной регистрации брака и ответы на другие вопросы можно получить в чате Telegram «Социалка. Раменское и Бронницы».
Ранее REGIONS рассказал историю 70-летних молодоженов, которые решили сыграть свадьбу в Раменском.