:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9yYW1lbnNraWotMS5qcGc.webp)
В Раменском состоялось торжественное вручение первых паспортов
Поздравить молодых людей пришли заместитель председателя Московской Областной Думы Игорь Чистюхин, председатель комитета по спорту и молодежной политики администрации Раменского округа Александр Зайцев, а также член президиума Совета ветеранов округа Нина Ивонина.
«Получение первого паспорта — это торжественное событие и хочется, чтобы оно запомнилось юным гражданам. Поэтому мы приглашаем наших школьников на торжественные церемонии вручения документов», — отметила директор МФЦ Раменского городского округа Ольга Казачкова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9PbzJPZHprdFRxTjUwS3ZSaUF0MXo0eDlWbDlSUml0NGtGRU8xSXVtLmpwZw.webp)
Добавим, что в 2023 году в Раменском в торжественной обстановке паспорта получили более 1000 юношей и девушек. На сегодняшний день свой первый паспорт торжественно получили 130 ребят.
Ранее подросткам из Раменского рассказали, как понять, что твой друг или подруга нуждаются в помощи.