Фото: Раменский медиацентр
Фото: Раменский медиацентр

Волонтеры Раменского доставили 400 т гуманитарной помощи бойцам СВО


/Главная /Официально
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Официально
Автор текста:
Артемий Жуков

С момента начала специальной военной операции более 400 т гуманитарной помощи были собраны и доставлены в нуждающиеся регионы благодаря усилиям Раменского Центра поддержки участников СВО и их семей совместно с волонтерами группы «Гуманитарный конвой Раменский».

Жители округа помогают военнослужащим средствами первой необходимости, медикаментами, комплектами одежды и обуви, а также строительными материалами и инструментами. Кроме того, через волонтерскую группу Гумконвой Раменский семьи имеют возможность передать адресные посылки в руки своих бойцов.

Помощь с пометкой «для Гумконвоя Раменского» принимается в Храме Матрон в Холодово по адресу: г.  Раменское, ул. Коммунистическая, 35А. Гуманитарная поддержка собирается в территориальных подразделениях местных отделений группы «Единая Россия» по следующим адресам:

Ул. Карла Маркса, д. 8

Ул. Коммунистическая, д. 1. 3

Ул. Приборостроителей, д. 7

Пос. Красный Октябрь, д. 43

Гурьева, д. 26

Ранее сообщалось, что мастер-класс для детей бойцов СВО проводился в Раменском в преддверии Дня отца.