:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9tZk5IMnBNQVRodlFkdDFIdnhHaEFrRzdzNWNVdlh3MVlMVnJkamcxLnBuZw.webp)
Встретились на танцплощадке и прожили вместе пол века
Пятидесятилетие совместной жизни отметили супруги Александр Александрович и Татьяна Егоровна Кондрашовы. Как сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области, знакомство пары произошло на танцплощадке в Раменском парке еще в 1972 году, после чего они уже никогда не расставались. Через два года после знакомства они создали крепкую и любящую семью.
Трудовой путь супругов начался на Раменском прядильно-ткацком комбинате «Красное знамя», где работал Александр Александрович. Татьяна Егоровна позже перешла работать в «Россгорстрах» и провела десять лет в Раменском ЗАГСе.
У Александра Александровича и Татьяны Егоровны двое сыновей — Виталий и Дмитрий, которые подарили своим родителям четверых внуков: двух мальчиков, Максима и Артёма, и двух девочек, Анастасию и Полину.
Когда у них спросили о секрете их долгой и счастливой семейной жизни, супруги ответили, что залог успеха заключается в терпении, взаимном уважении, постоянном понимании и абсолютном доверии друг к другу.
Ранее сообщалось, что восьмой ребенок появился на свет в раменской многодетной семье