Фото: Министерство социального развития МО
Фото: Министерство социального развития МО

Жители Раменского сразились в знании истории на областной интеллектуальной игре


/Главная /Официально
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Официально
Автор текста:
Артемий Жуков

Клуб «Активное долголетие» Раменского округа посетил Коломну для участия в областной интеллектуальной игре «Колесо истории», которая состоялась в Ледовом дворце города. Мероприятие было посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и собрало 15 команд, среди которых была и команда «Дети победы» из Социального центра «Раменский». Об этом сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.

Фото: Министерство социального развития МО
Фото: Министерство социального развития МО

Марина Ящук, одна из участниц команды и преподаватель театрального мастерства, подчеркнула сложность игры, отметив высокий уровень подготовки соперников.


«Наша команда получила грамоту за участие, что тоже очень приятно. Ведь состязаться с командами со всей области очень ответственно и почетно», — поделилась впечатлениями Марина Викторовна.

Картинка
Картинка

Кроме того, за конкурс «Попаданцы» раменским участникам вручили картину-эстамп в качестве подарка.