Громкие хлопки вновь пугают жителей Раменского
Ночные фейерверки в Раменском вызывают недовольство среди местных жителейМестные жители Раменского выразили свое возмущение в связи с тем, что некоторые горожане продолжают запускать салюты и взрывать петарды ночью, несмотря на многочисленные призывы отказаться от использования пиротехники.
Жительница города поделилась в социальных сетях видеозаписью ночных фейерверков, отметив, что громкие взрывы пугают людей, особенно тех, кто уже готовится ко сну.
Ранее в Раменском округе произошло несколько атак БПЛА, что усилило беспокойство среди населения. В результате сентябрьского инцидента дроны повредили дома на улице Высоковольтная и проезде Спортивном, один человек погиб. В октябре в деревне Становое из-за обломков беспилотников сгорели два дома, одна женщина сильно пострадала.
Ранее сообщалось, что пострадавшая после падения БПЛА в Раменском идет на поправку.