Фото: istockphoto.com
Фото: istockphoto.com

Сотрудники Госавтоинспекции выяснят обстоятельства смертельного ДТП в Раменском

МВД: три человека погибли в ДТП в Раменском

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова

В субботу, 26 июля, на 59-м километре автодороги М-5 «Урал» в сторону Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли люди. Об этом сообщили в телеграм-канале Главного управления МВД России по Московской области.

Предварительно, 47-летний водитель грузовика с полуприцепом «Скания» въехал в остановившиеся на обочине из-за аварии автомобили «Лексус» и «Лада».

ДТП унесло жизни водителей «легковушек» и 9-летней пассажирки одной из машин.

Как рассказали REGIONS в администрации городского округа, Авария произошла на территории Бронниц. 


«Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке», — сообщили в региональном ГУ МВД.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье в ДТП с «Газелью» погиб 16-летний мотоциклист. Госавтоинспекция расследует обстоятельства случившегося.

Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.