:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS90WGVma2hhclpnVGJRYnNwMFE3WmR0UEVBTkhvcUp1bU0zZnNMaU9tLmpwZw.webp)
Вандалы испортили фигуры для лазертага в Раменском парке
Подростки попали на камеры видеонаблюдения системы «Безопасный регион». По ним удалось отследить движения малолетних вандалов. Администрация парка обратилась в полицию для того, чтобы найти преступников.
В местный городской паблик была выложена видеозапись с предложением сознаться в содеянном и сдаться в правоохранительные органы для смягчения наказания.
В результате злоумышленников нашли очень быстро. Теперь мотивы содеянного будут выяснять правоохранительные органы.
Ранее сообщалось, что Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели людей при пожаре из-за замурованных окон в Раменском.