Фото: Екатерина Базина
Фото: Екатерина Базина

Раменчанка с проектом организации пространства получила спецприз проекта «Мама-предприниматель»


/Главная /Раменское в сети
Автор текста:
Елена Забелина
/эксклюзив
/Главная /Раменское в сети
Автор текста:
Елена Забелина

/эксклюзив

В Подмосковье завершился финал регионального проекта «Мама-предприниматель», в рамках которого десять талантливых девушек боролись за победу и возможность представить свои идеи на федеральном уровне.

Среди финалисток оказались две раменчанки: педагог Елена Томашевская и организатор пространства Екатерина Базина. Несмотря на то что они не стали победительницами, их участие в проекте стало значительным шагом к развитию их предпринимательских навыков и расширению профессиональных горизонтов.

Екатерина Базина рассказала, что узнала о проекте через сообщество «Нежный бизнес».


«Мы были очень сильно заряжены на победу, общение и популяризацию наших профессий… Через свой проект «Базовый порядок» я хотела большему количеству людей рассказать про важность организатора пространства», — рассказала Екатерина.

Картинка
Картинка

Хотя Екатерина не заняла первое место, ее проект был отмечен жюри, и она вместе с тремя другими участницами получила специальные призы.


«Это был колоссальный праздник для души, бизнеса и развития. Безусловно, это новые коммуникации, комьюнити, сильная прокачка публичных выступлений и даже партнерские отношения», — подчеркнула Екатерина.

Образовательная программа «Мама-предприниматель» проводится в третий раз региональным центром «Мой бизнес».

Ранее сообщалось, что на форуме «Промышленное Подмосковье» поделятся лучшими методами сохранения исторических объектов в наши дни.