Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Снова зацеперы: дети прицепились к кабине поезда на станции Есенинская

На электричке Москва-Голутвин заметили юных зацеперов

/Главная /Раменское в сети
Автор текста:
Николай Мулянский
/Главная /Раменское в сети
Автор текста:
Николай Мулянский

Накануне на железнодорожной станции Есенинская в Раменском округе пассажиры заметили несовершеннолетних, занимавшихся зацепингом.

Двое юных искателей приключений занимались опасным развлечением в среду вечером. Очевидцы сфотографировали их прицепившимися к кабине электропоезда Москва – Голутвин.

Комментируя пост о зацеперах, подписчики местного паблика единодушно осудили такое развлечение детей.

Представители муниципальной администрации и транспортной полиции регулярно напоминают школьникам о правилах безопасности на железной дороге и трагических последствиях зацепинга.

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела в отношении подростка-зацепера, обстрелявшего из пневматического пистолета поезд на станции Кратово.