:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9ieWtvdm8uanBn.webp)
В Раменском повысят надежность электроснабжения в многоквартирных домах
Как ранее отметил Вице-губернатор Московской области - министр энергетики Московской области Евгений Хромушин, работы ведутся под строгим контролем Правительства Московской области и министерства энергетики Московской области.
В июне специалисты в сфере энергетики провели ремонт подстанции ТП-341 в поселке Быково района Раменского в целях усовершенствования надежности электроснабжения 10 многоквартирных зданий, расположенных на улицах Параллельной, Советской и Аэропортовской, а также отделения банка и почты.
В рамках программы капитального ремонта электрооборудования в городском округе специалисты по энергетике заменили трансформатор мощностью 250 кВА на более современный и мощный экземпляр — трансформатор 400 кВА. Эта замена силового оборудования не только повысит эффективность работы подстанции, но и обеспечит потребителей надежным и качественным электроснабжением.
Всего в 2024 году в рамках программы капитального ремонта в Раменском специалисты «Мособлэнерго» планируют отремонтировать 33,4 км кабельных и воздушных линий электропередачи, оборудование 21 подстанций и четыре здания ТП, а также расчистить 5,9 га охранных зон вдоль ЛЭП округа.
Ранее сообщалось, что июль в Раменском будет сухим и жарким.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PYVhkVDJvcElEMkVHd05yZkl1UWFqUFRxWm9KclhVRDRTYkwwUDFtLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)