:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9KdkNIckRsajJ3MHdJakhNRTQzTjdvcHRpcDFIVHpDTkNjUXRYNEk2LmpwZw.webp)
Строители приступили к капремонту комплекса зданий Раменского колледжа
Работы проводит компания «Трансстрой», выбранная подрядчиком для выполнения данного проекта.
План работ включает в себя ряд важных этапов. Прежде всего, предстоит отремонтировать кровлю, установить новую водосточную систему и парапет, а также утеплить фасад здания.
Кроме того, запланирован ремонт входных групп с установкой нового ограждения, устройством пандусов и бетонного крыльца. Внутри зданий будут проведены работы по замене полов, ремонту стен и потолков, обновлению систем электроосвещения и вентиляции. Особое внимание уделяется модернизации теплового узла.
Важно отметить, что после завершения всех строительных работ, учебные аудитории будут оснащены новой мебелью и современным оборудованием. Это позволит создать комфортные условия для обучения студентов и повысить качество образовательного процесса.
По предварительным оценкам, все работы должны быть завершены до конца текущего года.
Ранее сообщалось, что современный дом бизнес-класса появится в поселке Ильинский.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RlcjF1MnRkODBpaWN6cmZybDN0dzRyaTF6cndsd3RlaGJlcnE3b3otMV95aHlrZ1RBLmpwZw.webp)