:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9GSUtJOVNxT0RpUUttaEZqSHBxMUprMkg2dmU5Y0RCSXQzMFNhcWVMLnBuZw.webp)
На путепроводе в Быково устанавливают шумозащитные экраны
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Елена Забелина
К середине декабря текущего года завершилась установка шумозащитных экранов на путепроводе в Раменском, который пересекает пути «МЦД-3». Работы по обустройству объекта находятся на завершающей стадии: сейчас активно наносится дорожная разметка, а освещение уже введено в эксплуатацию.
Асфальтовое покрытие на путепроводе и разворотных кругах с обеих сторон железной дороги было уложено к первой декаде декабря. Были обустроены пешеходные тротуары с ограждениями.
Открытие движения по новому путепроводу запланировано к концу декабря, что позволит значительно улучшить транспортную доступность в округе и юго-востоке Московской области.
Ранее сообщалось, что проезд между двух улиц в поселке Ильинский сделали односторонним.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)