:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9GMnpZb1RWS0RBaGNZVElaZjlKQkJoWUEyNHE5ZXVpcllRNmxIOWFsLnBuZw.webp)
Рейс маршрута №65 теперь заезжает в деревню Полушкино
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Елена Забелина
По просьбам местных жителей, автобусный маршрут Мострансавто № 65, соединяющий микрорайон «ст. Железнодорожная» и Торбеево, теперь будет заезжать в деревню Полушкино во время рейса в 19:40 от остановки «МЦД Железнодорожная». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«На маршруте № 65 действуют льготы для обладателей социальных карт жителей Подмосковья и Москвы, что делает поездки на автобусе еще более доступными. Оплатить проезд можно как наличными, так и с помощью банковских карт, а также транспортных карт „Тройка“ и „Стрелка“, — отметили в ведомстве.
Для того чтобы быть в курсе актуального расписания движения автобусов, пассажиры могут воспользоваться официальным сайтом АО «Мострансавто». Кроме того, получить информацию можно и через виртуального помощника компании по телефону +7 (800) 700-31-13.
Ранее сообщалось, что в Раменском в 2025 году отремонтируют в два раза больше дорог.