:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9EN3dKQWlFN2x6dmYwQkZhaW93S29aWExSYVQyM2xaYndMQ1U1ZVVyLmpwZw.webp)
Участок дороги от улицы Детская до Аэропортской будет закрыт на 1,5 месяца
В рамках строительства путепровода через железную дорогу в районе платформы «Быково», а именно переустройства дождевой канализации, сообщается о закрытии для движения участка дороги Южного проспекта от улицы Детская до улицы Аэропортская с 15 сентября по 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Во время закрытия движение транспорта будет осуществляться по временной схеме объезда. Водителям рекомендуют заранее планировать свой маршрут и учитывать возможные задержки в пути.
Строительство путепровода является важным проектом для улучшения транспортной инфраструктуры округа. Путепровод позволит сократить время в пути и уменьшить количество пробок на данном участке дороги. Кроме того, он обеспечит безопасность пешеходов и велосипедистов, так как они будут отделены от автомобильного потока.
Работы по строительству путепровода ведутся под контролем администрации Раменского городского округа и соответствующих служб.
Ранее сообщалось, что более 28 км дорожного покрытия отремонтировали в округе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)