:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9NUjA2eGI3UmpBMnh5NXlpNFB6THJ1VXQ4V3ZxTTFyV2MwWGRjNDFnLnBuZw.webp)
Пациентов Раменской больницы отправили на второй этап диспансеризации
В Раменском округе около 45 тыс. пациентов прошли углубленную диспансеризациюВ Раменской больнице сообщили, что по итогам первичных обследований около 45 тыс. пациентов направили на второй этап диспансеризации для более детального обследования. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
Как сообщили представители медучреждения, для удобства жителей регулярно организуются выездные диспансеризации. В летние месяцы в Раменском округе работали передвижные медицинские комплексы. Обследования проводились не только в них, но и в стационарах Раменского округа и Бронниц.
Особое внимание уделяется здоровью детей. Профилактические осмотры для маленьких жителей проводятся с участием узкопрофильных специалистов, которых предоставляет Научно-исследовательский клинический институт детства Московской области (НИКИ детства МО). Чтобы обеспечить доступность медицинской помощи, мобильные медицинские пункты регулярно выезжают в отдаленные уголки Раменского округа.
В Раменской больнице также проводятся единые дни диспансеризации. Эти мероприятия нацелены на своевременное выявление хронических заболеваний и факторов, которые могут спровоцировать их развитие. Для каждой возрастной категории, как для мужчин, так и для женщин, разработан свой перечень необходимых обследований и диагностических процедур.
Ближайшие единые дни диспансеризации для взрослого населения состоятся 11 и 25 октября, а также 8 и 22 ноября. Жителей Подмосковья призывают не упускать возможность проверить свое здоровье.
Ранее REGIONS писал, что в Раменском можно привиться от гриппа по субботам без записи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PYVhkVDJvcElEMkVHd05yZkl1UWFqUFRxWm9KclhVRDRTYkwwUDFtLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)