:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9waG90by0yMDI0LTAyLTE2LTEwLTI5LTMxLmpwZw.webp)
Семейная пара медиков приступила к работе в Раменской больнице
Вадим Калиничев имеет впечатляющий 19-ти летний стаж работы в медицине. Он закончил Волгоградский государственный медицинский университет в 2014 году по специальности «Педиатрия». Далее, в 2016 году, окончил ординатуру Волгоградского государственного медицинского университета по направлению «Судебно-медицинская экспертиза». В 2020 году он успешно прошел профессиональную переподготовку по специализации «Врач-патологоанатом».
Вадим Калиничев рассказал, что одной из причин, повлиявших на выбор специальности патологоанатома, стала диагностика. Ведь работа патологоанатома объединяет в себе почти все области медицины и для постановки верного диагноза необходимо разбираться в этих аспектах.
Екатерина Калиничева, в свою очередь, закончила Волгоградский государственный медицинский колледж №1 в 2006 году по специальности «Лабораторная диагностика» и имеет 17 летний опыт работы в медицине.
На сайте больницы https://lpu.zdrav.mosreg.ru/gbuz_mo_ramenskaya_bolnitsa можно ознакомиться с актуальными вакансиями и действующими мерами социальной поддержки медицинских работников Московской области.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о мерах поддержки медиков региона и отметил, что в 2023 году в медучреждения пришли 2,1 тысячи новых специалистов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)