Поваленные деревья убирают у озера Пионер


/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Елена Забелина
/важно
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Елена Забелина

/важно

 Порывистый ветер повалил много деревьев на территории озера Пионер.

В Рамеском, как и во всем Московской регионе, в этом году стоит необычайно жаркая погода, часто случаются сильные ураганны. Один из крупных произошел 14 июля, оставив после себя множество поваленных деревьев и веток по всему округу.

Коммунальные службы немедленно приступили к уборке территории после порывистого ветра. Первоначально убрали поваленные деревья, которые препятствовали движению транспорта и которые повредили линии электропередач. Работа продолжается и сейчас. Коммунальные службы приступили к уборке завалов на озере Пионер. Для этого используется специальная техника.

Городские службы напоминают жителям о необходимости быть осторожными при прогулках в парках и лесах, особенно в периоды сильных ветров.

Ранее сообщалось, что раменчане попросили убрать лавочки у дома из-за пьяных компаний.