:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83Lzc0MTA0NzNkLTY1ZmEtNDE3Yi05Yjk0LTJlMWIyMTIwNDczZl90a0ZodGJ1LmpwZw.webp)
Реконструкцию общего двора многоэтажек на Донинском шоссе закончат в июле
Общий двор нескольких жилых домов на Донинском шоссе в Раменском скоро преобразится. Благоустройство территории близится к завершению. Сейчас специалисты подрядной организации трудятся на самом большом участке этого объекта.
Что происходит на объекте
Задействованы несколько единиц спецтехники и бригада рабочих. В настоящее время выравнивают поверхность, отсыпают откосы грунтом и устанавливают бордюрный камень.
Далее подрядчики отсыпят участки щебнем, а затем уложат новый асфальт. На этой территории расширят парковку для автомобилей и сделают новые тротуары.
Часть работ по комплексному благоустройству подрядчики уже выполнили. Вдоль домов № 4 и 4а заасфальтировали дороги и парковочные места у подъездов, установили новые бордюры.
Ранее REGIONS рассказывал, что стала известна самая полная программа празднования Дня семьи в Раменском.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2U5NjkyOWMwLTAzY2ItNGZlOS1iZjhhLTdhMWRiOGZiYTkwYV9sdHFwMkNtLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzdlYjM2YzExLTI2ODAtNGZmMS1hMDgxLTk2MDE3OWRkMWIyMl85TGV2N3l1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzQ5ODFlOWI0LWFkM2YtNDQzNC04MGU1LTUxNjk3ZmZhMzU4N195SmQxaHVNLmpwZw.webp)