:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9RenpCMTBQemJKR3dTZUtwdnBSRmVwck5PZkY2MnB1c0Jna2NGQ2NxLnBuZw.webp)
В Раменском у «Сатурна» начали обустраивать ледовый каток
Каток у стадиона «Сатурн» заработает в декабреВ Раменском началась подготовка к открытию ледового катка на парковке у стадиона «Сатурн». Планируется, что каток начнет свою работу в декабре. На данном этапе идут работы по закладке песчаного основания под лед, а также устанавливаются световые вывески и расписание массовых катаний.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9sMVpSSzF3OVlMak93aVhGUW5oNmI4WEE2UUg3V3FoMkNEN2RvWG9FLnBuZw.webp)
Каток займет лишь небольшую часть парковки, располагаясь слева от въезда, ближе к проезжей части. Вход на каток будет свободным, а для посетителей организуют прокат коньков. Также предусмотрены теплые раздевалки и шкафчики для хранения личных вещей. На территории катка откроют точки продажи горячих напитков, чтобы гости могли согреться. Об этом сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.
В прошлом году аналогичный каток с искусственным льдом функционировал на Комсомольской площади, однако в этом сезоне администрация решила изменить локацию, выбрав парковку у стадиона.
Открытие катка запланировано на декабрь, и оно обещает стать долгожданным событием для жителей города.
Ранее сообщалось, что с этого дня в Подмосковье вернутся ночные заморозки.