Выездная администрация: жителям Северного шоссе обещали обустроить пешеходную дорогу в парк
В Раменском городском округе руководство администрации провело встречу с жителями в формате выездной администрации. Мероприятие состоялось на площадке двора дома №16 на Северном шоссе.
Прием жителей шел в форме открытого диалога. Пока взрослые обсуждали бытовые вопросы и проблемы, коллективы Дома культуры «Гжелка» и Центра культурного развития «Гармония» развлекали детей музыкально-анимационной программой.
К временно исполняющему полномочия главы Раменского городского округа Эдуарду Малышеву обратилась представительница инициативной группы жильцов дома №27 на Северном шоссе.
На встрече жители озвучили вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству, пассажирским перевозкам, работе управляющих компаний, законности установки нестационарных торговых объектов, расселению аварийного жилья.
Ранее мы рассказывали, что в доме №15 на улице Свободы коммунальщики обновили подъезды.